Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Питание в мурманских поездах подешевеет вдвое

Питание в мурманских поездах подешевеет вдвое

Питание в мурманских поездах может подешеветь вдвое. РЖД решила отказаться от приготовления блюд в вагонах-ресторанах. Там будут только разогревать блюда и подавать их. Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на заявление пресс-службы РЖД.

Согласно новой концепции, вагон-ресторан поменяет названием на вагон-бистро. Туда будет поставляться готовая еда в стерильных контейнерах. Персоналу необходимо только разогревать готовые блюда и подавать их.

- Если сейчас стоимость комплексного завтрака, обеда или ужина составляет 500-1000 рублей, то в новой концепции питания средний чек будет составлять порядка 650 рублей, - добавили в РЖД.

На сегодняшний момент программа тестируется на отдельных маршрутах, в которые не вошли мурманские поезда. Далее полигон тестирования может быть расширен.

19:59 29.09.2021 16+
2
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top