Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Северяне разберут основные причины возникновения тревоги, развеют мифы о диагнозах и постараются найти инструменты, чтобы вернуть себе спокойствие

Северяне разберут основные причины возникновения тревоги, развеют мифы о диагнозах и постараются найти инструменты, чтобы вернуть себе спокойствие.

Тренинг для мончегорцев проведет психолог из Апатитов, специализирующийся на работе с эмоциональной неустойчивостью, тревожными расстройствами и депрессивным состоянием, сообщили в Доме волонтеров.

На встрече участники поговорят о:
- подавленных чувствах и эмоциях:
- лабораторных исследованиях, которые помогут прояснить состояние;
- тревоге как сигнале неудовлетворенности.

Тренинг в Доме волонтеров (наб. Климентьева, 27/2) планируют провести в воскресенье, 22 марта. Начало в 12.00. Участие бесплатное, но необходимо выполнить определенные условия: подробнее – на странице Дома волонтеров в соцсети «ВКонтакте» vk.com/ano_impulse?w=wall692855202_3349.
09:44 13.03.2026 16+
1041
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top