Мончегорские дошколята занимаются в физкультпространстве нового формата
Мончегорские дошколята занимаются в физкультпространстве нового формата
В детском саду реализуют проект «Старт на здоровье», нацеленный на укрепление здоровья детворы. Воплощать задуманное помогает компания «Норникель» по программе «Люди территории».
Воспитанники мончегорского детсада №30 активно проводят время в новом зале с интерактивным оборудованием. В январе для ребят организовали увлекательный физкультурный марафон. Разнообразить физкультурные занятия с ребятами педагогам помогает интерактивная стена. Она оснащена специальными датчиками, которые реагируют на прикосновения.
- Не все дети любят занятия физкультурой. Интерактивность позволяет заинтересовать ребят и показать, что такие занятия могут быть совсем не скучными, а веселыми и увлекательными, - уверена заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе детского сада №30 Ольга Андреева.
Подробнее kn51.ru/2026/01/26/monchegorskie-doshkolyata-zanimayutsya-v-fizkultprostranstve-novogo-formata
Фото Анны СОЛОВЬЕВОЙ
14:40 26.01.2026 16+