Объявление о продаже икры горбуши и клешней камчатского краба в интернете увидел уроженец Новгородской области
Объявление о продаже икры горбуши и клешней камчатского краба в интернете увидел уроженец Новгородской области. Он написал продавцу и перевел предварительную оплату - 28 тысяч рублей. Морепродукты так и не получил
Полицейские установили подозреваемого. Это 30-летний уроженец Полярного Мурманской области, ранее неоднократно судимый за кражи, неуплату средств на содержание детей и оскорбление представителя власти.
Он не стал отрицать причастности к совершению мошеннических действий и признался, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Мурманской области.
Кроме того, оперативники установили, что аналогичным образом от его действий пострадали еще четверо жителей региона, а также уроженцев Астраханской и Московской областей. Общий материальный ущерб - почти 90 тысяч рублей.
Возбуждены и расследуются уголовные дела.
13:50 12.12.2025 16+