Завершился прием заявок на второй сезон премии президентской платформы «Россия – страна возможностей»
Завершился прием заявок на второй сезон премии президентской платформы «Россия – страна возможностей»
Больше всего заявок поступило в номинациях «Образование», «Культура» и «Добрые дела».
Более 58 тысяч человек подали заявки на второй сезон премии – и это все люди, которые создают возможности для других. Жители Мурманской области приняли активное участие в заявочной кампании и подали 241 заявку.
По итогам экспертной оценки 100 анкет финалистов выйдут в этап народного голосования, которое будет проводиться в национальном мессенджере MAX.
Финалисты и победители премии президентской платформы «Россия – страна возможностей» будут объявлены в декабре 2025 года. Они получат поддержку в реализации своего проекта, возможность пройти обучение в мастерской управления «Сенеж», медийную поддержку информационных партнеров, доступ к образовательным программам.
13:09 30.10.2025 16+