Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

‍ «Полярный мишка»: в Никеле провели турнир по мини-футболу для школьных команд, на котором определили победителей, наградили лучших игроков и тренеров

‍ «Полярный мишка»: в Никеле провели турнир по мини-футболу для школьных команд, на котором определили победителей, наградили лучших игроков и тренеров

Турнир от Ассоциации мини-футбола России и мини-футбольного клуба «Норильский никель» провели при поддержке компании «Норникель».

У соревнований будет три этапа: муниципальные соревнования, потом муниципальные с ребятами из Мончегорска и большой всероссийский финал. Между этими мероприятиями будут проходить тренировочные лагеря и фестивали футбола со звездными футболистами и известными спортивными блогерами. Они будут работать с ребятами, проводить мастер-классы и разные активности.

Школьных учителей физкультуры и тренеров также ожидает насыщенный учебный год: для них проведут занятия по повышению квалификации.

В Никеле турнир собрал шесть команд школьников 2012-2013 года рождения: четыре команды мальчиков, и две - девочек.

Подробнее kn51.ru/2025/10/22/polyarnyj-mishka-v-nikele-proveli-turnir-po-mini-futbolu

Фото Дарьи СОЛОВЬЕВОЙ
16:32 22.10.2025 16+
1229
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top