Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

321 многоквартирный дом в Печенгском округе промыт и опрессован, что означает 100% готовность к отопительному периоду

321 многоквартирный дом в Печенгском округе промыт и опрессован, что означает 100% готовность к отопительному периоду

В Печенгском округе в межотопительный период выполнен капитальный ремонт участка магистрального трубопровода ТЭЦ №1 Заполярного протяженностью 125 погонных метров. Теплосетевой организацией также проведены ремонтные работы по замене трубопровода горячего водоснабжения и теплоснабжения протяженностью 170 метров на улице Бабикова. Одновременно АО «Городские сети» проведены работы по замене участка водовода, сообщили в [club113661388|администрации Печенгского округа.]

В Никеле продолжаются работы по замене трубопровода горячего водоснабжения и теплоснабжения общей протяженностью 300 погонных метров. Кроме этого, в Раякоски проводятся работы по замене сетей теплоснабжения.

В период подготовки к отопительному сезону на котельной в Никеле АО «МЭС» выполнены работы по капитальному ремонту водогрейного котла.

В рамках концессионного соглашения с ООО «Промвоенстрой» заключены договоры на поставку 11-ти механизированных котлов для котельных военных городков.
15:13 03.10.2025 16+
436
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top