Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Обучающий семинар «Логика социального проекта» уже провели в Мончегорске, теперь в селе Ловозеро

Обучающий семинар «Логика социального проекта» уже провели в Мончегорске, теперь в селе Ловозеро. На такое обучение приглашают проектные команды, представителей некоммерческих организаций, государственных и муниципальных учреждений, желающих реализовать свою общественно-полезную инициативу

Главная задача семинара – подготовка активных жителей и творческих групп к участию в конкурсе соцпроектов «Люди территории», чтобы повысить их шансы получить поддержку «Норникеля».

- «Норникель» – социально ответственная компания. Когда создавался конкурс, нам было важно, чтобы получение поддержки было открытым, чтобы все понимали, каковы условия, и чтобы каждый не сомневался в том, что результаты прошли несколько этапов экспертизы. Мы обучаем участников, показываем, как сохранить проектную логику, чтобы заявка была конкурентоспособна, - отметила начальник отдела благотворительных программ и корпоративных сообществ Кольской ГМК Татьяна Медведева.

Подробнее kn51.ru/2025/09/25/programma-lyudi-territorii-stala-zhivoj-sistemoj-kotoraya-prinosit-mnogo-dobra
15:16 25.09.2025 16+
301
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top