Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

IMAKE: Мончегорские школьники и студенты знакомятся с миром изобретательства

IMAKE: Мончегорские школьники и студенты знакомятся с миром изобретательства

Спецотряд Лиги изобретателей провел три дня в Мончегорске. Он выполнял особую миссию - вовлекал школьников и студентов вновый сезон инженерного марафона.

Марафон «IMAKE. Изобретать - это просто» - направление программы развития социального капитала «Люди территории», которое реализует «Норникель».

IMAKE-десанты - традиционное мероприятие для школьников в возрасте от 10 до 17 лет. В этом году впервые пригласили поучаствовать в нем студентов первого курса Мончегорского политехнического колледжа.

Kn51 заглянул на квест с участием учеников лицея имени В.Г. Сизова. Ребятам тоже предстояло пройти пять станций.

️ Подробнее kn51.ru/2025/09/25/imake-monchegorskie-shkolniki-i-studenty-znakomyatsya-s-mirom-izobretatelstva

Фото Алины МЕЛЬНИЧЕНКО
17:40 25.09.2025 16+
210
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top