Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В детском саду «Родничок» села Нечаевка Кизилюртовского района провели детский военный парад, в котором приняли участие около 200 воспитанников

В детском саду «Родничок» села Нечаевка Кизилюртовского района провели детский военный парад, в котором приняли участие около 200 воспитанников

Детей одели в военную форму и раздали им игрушечное оружие. Открывал парад маленький «генерал» на белом «Мерседесе». Заведующая садиком Патимат Магомедова рассказала, что более патриотичную машинку найти не успели.

«Меня просто подвели. Мастер подвёл. Взяли то, что было на руках, мы не успели сделать. Это мы просто делали для нашего садика. Если бы знали, что в таком масштабе выйдет, мы и год готовились бы, и у меня была бы вся техника», — объяснила она.

По словам Магомедовой, такие парады проводят в саду каждый год.
20:26 03.05.2025 16+
1455
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top