Суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении Михаила Ефремова из колонии
Суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении Михаила Ефремова из колонии.
Такое решение вынес орган государственной власти несмотря на то, что актер в колонии покидал рабочее место, чтобы попить чай, и хранил телефон. Об этом сообщил судья на заседании по вопросу об УДО для осужденного актера. По его словам, Ефремов постоянно нарушал дисциплину и форму одежды. В его вещах нашли телефон, с которого он звонил на волю, из-за чего потом пять дней провел в штрафном изоляторе.
«Это моя глупость, увидел, что звонят ребята, тоже решил позвонить разочек. Не понимаю, зачем это сделал до сих пор», — сказал актер.
А вот представители колонии положительно охарактеризовали Ефремова, подчеркнув, что он активно занимался культурно-массовой деятельностью, хорошо себя вел и освоил несколько профессий.
16:55 24.03.2025 16+