Группа «Белые медведи» выступила на празднике в Мончегорском политехе
Группа «Белые медведи» выступила на празднике в Мончегорском политехе
Инициатива пригласить с концертом музыкальную группу морпехов Северного флота «Белые медведи» из поселка Спутник принадлежит сотрудникам Мончегорского политехнического колледжа. В организации помогла Кольская ГМК.
- Мы решили провести праздник, объединив две замечательные даты: День защитника Отечества - это символ отваги, мужества, гордости и Международный женский день, который олицетворяет все самое прекрасное и доброе, - сказала директор Мончегорского политехнического колледжа Лариса Рыжко.
В первой части мероприятия с творческими номерами выступили мончегорцы - преподаватели Детской музыкальной школы им. М.М. Сакадынца, Мончегорского политехнического колледжа, участники ансамбля бального танца «Дуэт» Городского центра культуры, студенты.
Музыкальный коллектив «Белые медведи» откликнулся на приглашение МонПК выступить с концертом перед студентами. Организацию транспорта для поездки из поселка Спутник в Мончегорск для участников коллектива взяла на себя Кольская ГМК.
Подробнее kn51.ru/2025/03/06/gruppa-belye-medvedi-vystupila-na-prazdnike-v-monchegorskom-politehe
Фото Алины Мельниченко
17:19 06.03.2025 16+