манеже спортшколы олимпийского резерва.
У девушек борьбу за награды вели три команды из Апатитов, Мончегорска и Заполярного, которые провели круговой турнир.Показать ещё
Футболистки спортшколы олимпийского резерва Мончегорска, победив соперниц из Заполярного (2:0) и сыграв вничью с апатитчанками (1:1), заняли первое место. У команды «Искра» из Заполярного, которая обыграла апатитский «Олимп» (2:1), второе место.
В турнире юношей участвовало 8 команд из Мурманска, Мончегорска, Апатитов, Североморска, Кандалакши, Ковдора и Оленегорска.
Ребята из СШОР Мончегорска на четвертом месте. В своей группе мончегорцы обыграли «Ниву» из Кандалакши - 9:4 и сверстников из Ковдора - 8:0, но уступили мурманской «Арктике» - 1:2. Заняв второе место, в полуфинале команда СШОР Мончегорска, ведя в счете 2:0, проиграла будущему чемпиону – ДЮСШ-10 из Мурманска – 2:5. В матче за «бронзу» вновь пришлось сыграть с «Арктикой» и на этот раз нашу команду ждала неудача – 0:3.
#Kn51 #мончегорск #заполярный