В Кольской ГМК ликвидировали условный пожар
В Мончегорске аварийно-спасательная служба КГМК провела учения по тушению условного возгорания. С задачей сотрудники справились - операция прошла четко и слаженно.
Согласно легенде учений, пожар возник на третьем этаже четвертого корпуса здания управления Кольской ГМК. В операции по его ликвидации задействовали три автоцистерны и автолестницу. Чтобы создать условия, максимально приближенные к реальности, сотрудники АСС использовали дым-машину.
- Все прошло в штатном режиме. Такие учения проводятся регулярно. Были мелкие недочеты, которые мы обсудим внутри коллектива, - рассказал начальник АСС Тарас Шамрай. - В целом, все прошло хорошо, слаженно, без лишних нервов и с соблюдением правил охраны труда. Хотелось бы подвести итог учений словами полководца Александра Суворова: «Тяжело в учении - легко в бою».
Подробнее
kn51.ru/2022/03/24/v-kolskoj-gmk-likvidirovali-uslovn.. Фото Елизаветы НИКОЛАЕВОЙ
#Kn51 #Мончегорск #Норникель #КГМК #АССКГМК #ПБиОТ