Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

На тебе, боже, что нам не гоже?

На тебе, боже, что нам не гоже?

Басманный суд Москвы заочно арестовал бывшего депутата Госдумы от Мурманской области Алексея Лященко.

Ему сменяют ч. 3 ст. 145.1 УК, речь идет о невыплате зарплаты работникам компании "Новик".


- Суд заочно избрал в отношении Лященко меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца с момента экстрадиции или задержания на территории РФ, - сообщили в суде.

"Новик" занималась сервисным обслуживанием и ремонтом подводных лодок и кораблей Военно-морского флота. Финансовые проблемы у компании возникли еще до того, как Лященко стал депутатом.

В прошлый созыв Госдуму Лященко избирался вместе с Алексеем Веллером от Единой России.

В новый созыв Веллер уже избрался от Красноярского края. Ну, а Лященко, по понятным причина, вообще не выдвигался.

Напомним, что депутат Госдумы от Мурманской области позапрошлого созыва Валерий Язьев (Единая Россия) был недавно признан банкротом. Согласно решению Арбитражного суда общая сумма его задолженности составляет свыше 1,6 миллиарда рублей.

Вообще, конечно удивительные людей Единая Россия выдвигает в Госдуму от Мурманской области в Госдуму. И, что более удивительно, народ исправно голосует за подобных персонажей и их партию.

Вот кто-нибудь может сказать, что эти два выдвиженца от Единой России сделали для Мурманской области, а уж тем более, для Печенгского района района, путное.

А, ну вот Лященко, разве что, за повышение пенсионного возраста проголосовал..

06:20 21.01.2022 16+
313
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top