Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В квартирах Заполярного стало прохладнее из-за аварии

В квартирах Заполярного стало прохладнее из-за аварии

В Заполярном на источнике теплоснабжения АО "МЭС" снижены параметры теплоносителя. Это сделано в связи с авариными ремонтными работами, сообщает администрация Печенгского округа со ссылкой на МУП "Тепловые сети".

Отключения тепла и горячей воды уже происходили в Заполярном зимой. Например, в начале декабря под отключение попали девять многоэтажных домов и детский сад. В среду, 12 января, авария оставила без холодной воды жителей восьми домов и гостиницы "Печенга".

Аналогичные происшествия были зафиксированы в соседнем Никеле. 31 декабря и 2 января в местной котельной обнаружили протечки водонагревателей. Вопрос обеспечения теплоснабжением местных жителей держался министерством энергетики и ЖХК Мурманской области.

23:58 13.01.2022 16+
1
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top