Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Северные люди»

Северные люди»

Сегодня герой нашего видео – никельчанка Ольга Большакова.

Семья Ольги переехала в Никель из Карелии по долгу службы главы семьи. Жизнь Ольги тесно связана со стенами нынешнего Центра «Вторая школа». До оптимизации образовательных учреждений в Никеле в здании, где расположен Центр, находилась общеобразовательная школа № 2. Ольга окончила именно эту школу и после колледжа вернулась в неё работать.


Сейчас Ольга возглавляет отдел культуры администрации Печенгского округа. За плечами у неё колоссальный опыт общественной деятельности. В том числе Ольга принимала активное участие в образовании и становлении общественной организации «Активный Никель».

О жизненном пути Ольги, ее активной жизненной позиции, а также работе отдела культуры администрации Печенгского округа – смотрите в выпуске.

«Северные люди» — это видео-проект Центра «Вторая школа» в формате интервью, знакомящий пользователей социальных сетей с интересными жителями Печенгского муниципального округа.10:27

05:38 08.01.2022 16+
1
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top