В Заполярном открылся офис Банка ВТБ
В Заполярном открылся офис Банка ВТБ
Новый офис располагается в центре города, где обслуживают физических лиц.
Отделение нового формата ориентировано на максимальное использование цифровых каналов и систем самообслуживания. Большинство стандартных действий по кредитам, вкладам, платежам, переводам и операциям с наличными посетитель сможет осуществлять самостоятельно через ВТБ Онлайн.
Также для удобства клиентов банка в круглосуточном режиме доступны банкоматы с функциями снятия и приёма наличных.
На торжественном открытии офиса присутствовали глава Печенгского округа Андрей Кузнецов, командование 200 омбр, руководители и клиенты.
Гости пожелали руководству офиса и банка в целом плодотворной работы на благо клиентов.
После символического перерезания красной ленточки гостям показали зоны обслуживания клиентов, операционный зал и другое.
Управляющий Банка ВТБ в Мурманской области Алексей Жаренников рассказал почетным гостям о возможностях и финансовых продуктах банка.
- Сегодня у клиентов банка уже сформировалась привычка максимально пользоваться дистанционными сервисами. Банк ВТБ акцентирует внимание на развитии возможностей диджитал-банкинга и масштабировании цифровых решений. Для нас важно, чтобы они были максимально удобными и безопасными. При этом по-прежнему сильны традиции личного общения. Поэтому у наших партнеров всегда должен оставаться выбор: получать все необходимые услуги онлайн или приехать за консультацией в офис к менеджеру, — прокомментировал открытие Алексей Жаренников.
Новый офис Банка ВТБ открыт по адресу: ул. Мира, дом 8.
13:40 02.10.2021 16+