Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Как прошел Слет туроператоров 2021 в Печенгском округе

Как прошел Слет туроператоров 2021 в Печенгском округе
 
Напомним, 18 и 19 сентября в Никеле прошел слёт туристических операторов. Программа слета состояла из двух дней и собрала 11 представителей туристических операторов из Мурманска и Санкт-Петербурга.

Представители туриндустрии узнали историю края, его природные особенности и интересные факты. Гости посетили историко-краеведческий музей Печенгского округа, заведения общественного питания, природные локации и Gastro Industry Fest.


В рамках слёта туроператоров на площадке Центра «Вторая школа» состоялась форсайт-сессия, совмещённая с групповой работой участников слёта над анализом сильных и слабых сторон территории с точки зрения развития туризма.

В настоящий момент на основании полученных в ходе обсуждений и анализа данных проходит разработка дальнейших рекомендаций касательно перспектив развития туристического потенциала в Печенгском округе.

Подробнее о проекте «Слёт туристических операторов» читайте на нашем сайте: https://vk.cc/c6tnfI

Наше будущее мы создаём сегодня!

Организатор проекта «Слёт туристических операторов» - Центр «Вторая школа» при поддержке компании «Норникель»

#Печенгскийокруг #ЦентрВтораяШкола
#roadshow2nikel1:18

13:40 02.10.2021 16+
1251
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top