Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

️Весеннее обновление

️Весеннее обновление

Сегодня у памятника В.И. Ленина в Заполярном проводятся ремонтные работы - меняется облицовочная плитка на нижнем ярусе постамента, а также заменяется одна плитка на верхнем ярусе. Работа кропотливая, нужно выполнить ее тщательно и качественно, и ребята стараются все сделать хорошо.

️Ветераны им будут благодарны: именно они всегда подмечают, насколько ухожен памятник вождю пролетариата, возглавившему революцию в 1917 году.

Сквер у домов 2, 4, 6, 8 на улице Ленина уже освободился от снега, здесь на удобных скамейках любят отдыхать в защищенном месте от ветра жители Заполярного, которые умеют ценить комфортную среду.

Формирование комфортной городской среды - один из национальных проектов, который меняет жизнь к лучшему. На региональном уровне он реализуется через народную программу «На Севере - жить»

️ В этом году от Печенгского округа представлены 2 объекта:

• Территория в районе д. 14 по ул. Ленина в г. Заполярный→ https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/20691/164264/
• Территория в районе д. 30А по пр. Гвардейский в пгт. Никель→ https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/20691/164265/

Приглашаем всех принять участие в голосовании!
18:00 04.05.2026 16+
46
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top