️ 50 лет душа в душу
Золотой семейный юбилей отметила семейная пара – Владимир Николаевич и Валентина Александровна Барановы.
Они заключили брак 17 апреля 1976 года в городе Заполярном и с тех пор не расставались.
В апреле 2026 года красивые, стройные, не по годам моложавые и подтянутые, Владимир Николаевич и Валентина Александровна отметили золотую свадьбу – 50-летний юбилей совместной жизни – в окружении детей и внуков в зале бракосочетаний. Для таких вот активных пенсионеров, которые не собираются сбавлять темп, в регионе создана губернаторска программа
«Северное долголетие» - шанс жить ярко, развиваться и получать новые возможности!
Готовясь к этому празднику, Владимир Николаевич и Валентина Александровна написали на листочке из школьной тетрадки несколько предложений с основными датами и событиями из их жизни:
«Немного информации о нашей семье Барановых. Познакомились мы в 1975 году, поженились в 1976 году. Работали в одной организации – в АТЦ (в автотранспортном цехе комбината «Печенганикель»). Родили троих детей, сына и две дочки. Жили дружно, ходили в походы. Дети выросли, закончили высшие учебные заведения, стали самостоятельными, обзавелись своими семьями. Внуков и внучек у нас 7 человек: 4 внучки и 3 внука. Дети и внуки часто собираются в нашем доме. Живем дружно!»
Вся жизнь, наполненная любовью, в этом листочке, где в телеграфном стиле Владимир Николаевич и Валентина Александровна изложили то, что считают самым дорогим в своей жизни: встречу, рождение детей, которым дали правильный путь, и то, что живут дружно. И это настоящее счастье!
На фотографиях с юбилейного торжества видно, как светятся глаза, сколько любви даровали они детям и как крепок их союз. Вот ради этого и стоит жить! ️