Благодарим за труд!
Благодарим за труд!
Каждое третье воскресенье марта в нашей стране отмечают День работников ЖКХ. Труженики жилищно-коммунального хозяйства сегодня принимают слова благодарности и поздравления!
В Печенгском округе за порядок, чистоту и благоустройство отвечают сотрудники управляющих компаний, МБУ «РЭС» и МБУ «НДС». Ежедневно с раннего утра в любую погоду благоустроители выходят на работу, чтобы жителям городов и поселков было комфортно, безопасно и уютно.
Их труд особенно ценен для северян в зимний период! Благодаря усердной работе благоустроителей в сильнейшие снегопады и метели обеспечен проезд в больницы, детские сады, школы и другие социально значимые объекты. Дворники старательно чистят крылечки, площадки для сбора ТКО, остановки и пешеходные переходы и лестницы. Водители спецтехники усердно убирают снег на дорогах, тротуарах, в общественных территориях. В сильнейший гололед работники ЖКХ заботливо подсыпают дорожки и проезжую часть, чтобы обеспечить безопасность и сохранить здоровье пешеходам и водителям.
️Кроме всего перечисленного, для комфортной жизни северян ежедневно трудятся те, кто обеспечивает жителей городов и поселков водой, теплом и светом. Без их работы нельзя представить жизнь в современном мире!
Мы благодарим каждого, кто трудится на благо жителей с огромной отдачей, вкладывая особую заботу и усилие в работу. Пусть ваши старания всегда будут цениться по достоинству. Здоровья, сил и жизнелюбия вам!
10:44 15.03.2026 16+