Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

По-королевски: в ДК «Октябрь» состоялся праздничный фейерверк талантов в честь 8 Марта

По-королевски: в ДК «Октябрь» состоялся праздничный фейерверк талантов в честь 8 Марта

Минувшие выходные выдались по-настоящему жаркими. И дело вовсе не в капризах погоды, а в той невероятной атмосфере, которую создали для зрителей работники культуры. В преддверии самого нежного весеннего праздника прошла театрализованная концертная программа с красивым названием «По-королевски».

Уже стало доброй традицией, что коллектив ДК полным составом подходит к подготовке этого концерта, и нынешний год не стал исключением. Артисты, режиссеры, костюмеры и звукорежиссеры объединили усилия, чтобы подарить прекрасной половине человечества настоящую сказку. И у них это получилось блестяще!

Зрительский интерес превзошел все ожидания: в день концерта в фойе было не протолкнуться. Аншлаг! Зал был заполнен до отказа, а опоздавшие, которых, к слову, было немало, с трудом отыскивали свободные места, чтобы увидеть действо, развернувшееся на сцене.

В этом году артисты подготовили множество новых, «крутых» номеров, как отмечали зрители после концерта. Яркие театральные зарисовки сменялись зажигательными танцевальными композициями, а лирические вокальные партии трогали до глубины души. Каждый номер был продуман до мелочей, чувствовался высокий уровень мастерства и огромная любовь к своему делу.

Но главное — это, конечно, поздравления. Со сцены в адрес мам, бабушек, жен и дочерей звучали самые теплые и искренние пожелания. Зал буквально утопал в море улыбок, а бурные, долго не смолкающие аплодисменты стали лучшей наградой для организаторов этого королевского вечера.

Праздник удался на славу, доказав, что в нашем округе живут и трудятся настоящие мастера своего дела, способные подарить землякам незабываемые эмоции.

[https://vk.com/wall-113661388_57278|Печенгский округ]
20:54 11.03.2026 16+
500
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top