️Совет да любовь!
️Совет да любовь!
12 февраля - знаменательный день для семьи Кобяковых, уважаемых жителей нашего края, занимающих активную жизненную и общественную позицию.
60 лет назад Юрий Александрович и Валентина Михайловна сказали друг другу «ДА», пронеся сквозь десятилетия любовь, верность, уважение и поддержку. С «бриллиантовой» годовщиной семейной жизни юбиляров поздравили представители Администрации Печенгского округа ( начальник отдела ЗАГС Сидоркина Е.Н.) и ГОКУ «Центр социальной поддержки населения Мурманской области» ( начальник отдела предоставления мер социальной поддержки по Печенгскому району Жарова А.В.).
Это стало уже доброй традицией: чествовать юбиляров в домашней обстановке. Не стала исключением и эта встреча, и мы с большим удовольствием стали частью доброго семейного торжества.
Звучал Марш Мендельсона, были поставлены подписи в почетной книге юбиляров, и, конечно, не обошлось без «Горько!!!» А какой вкусный оригинальный торт в качестве подарка подготовили родные!
Честно скажем: уходить не хотелось, так было легко, душевно и хорошо! Стать частью семейного праздника-дело почетное и важное, и мы благодарны за доверие и радушие, оказанное нам прекрасными людьми-молодыми душой и сердцем супругами Кобяковыми! .
17:42 13.02.2026 16+