Сложные идеи на лету
Сложные идеи на лету
В молодёжном пространстве «Сопки» в Никеле прошел интересный воркшоп. Собравшиеся подростки изучали технику скрайбинг.
Что это такое
Скрайбинг — способ упорядочивания информации с помощью простых рисунков, схем и коротких надписей. Цель — упростить подачу материала, задействовать два канала , слуховой и визуальный.
Во время интерактивного занятия подростки научились передавать сложные мысли в картинки и работать в команде. Хороший навык для нынешнего поколения, которые живут в интенсивном потоке информации!
️ Григорий, участник мероприятия поделился впечатлением: «Мероприятие было очень интересным и веселым, несмотря на сложную задачу. Думаю, эти знания в будущем пригодятся в учебе, например, для создания презентаций».
Только в нашем регионе, который с каждым годом меняется к лучшему, благодаря губернаторскому плану «На Севере - жить» для молодежи созданы специальные пространства Сопки, где они могут учиться новому, раскрывать потенциал, воплощать свои идеи или просто отдыхать в кругу друзей!
11:10 14.01.2026 16+