Курс на Печенгский округ
Юлия Шавырова занимает должность начальника отдела строительства и ЖКХ с ноября 2025 года. До переезда в наш муниципалитет жила в Кольском районе и там посвятила работе в сфере ЖКХ 13 лет - занимала должность директора МБУ «Служба единого заказчика муниципального образования городское поселение Верхнетуломский».
Год будет плодотворным! 1 января у Юлии Витальевны начался с проверки работы котельных Печенгского округа и объезда территорий. Она объездила все населенные пункты и лично проконтролировала работу сотрудников.
️«Я не считаю, что 1 января - это только день для отдыха. Нет, очень важно трудиться. Сейчас мне необходимо знакомиться с ходом работ в каждом населенном пункте, чтобы у людей было в домах тепло, горячая вода и не было никаких неприятностей. Наша работа и заключается в том, чтобы людям было комфортно. Мы живём на Севере в суровых условиях - нам необходим налаженный быт. Если у людей будет всё хорошо - то и нам будет хорошо, ведь это главный результат нашей работы», - отметила Юлия Витальевна.
Юлия Шавырова отмечает, что для нее очень важно всегда находиться в движении. В Печенгском округе приходится контролировать работу сразу в нескольких населенных пунктах и для нее это является дополнительным вызовом и стимулом в работе.
Печенгский округ