День матери - день особый
День матери - день особый
30 ноября в молодёжном пространстве [https://vk.com/sopki_nickel?from=groups|«СОПКИ»] пгт. Никель творчески отметили День матери.
Праздничный день открыли Мария Бабанова и Владимир Игошин из музыкальной школы. Под руководством Татьяны Хомы участники создавали чудесные корзиночки для конфет из джута, а Леонид Белов продемонстрировал и рассказал, как сделать аромасвечи.
Работники отдела культуры провели мастер-класс по приготовлению салата «Гнездо глухаря» и угостили всех молочными коктейлями.
Мария Куликова поделилась секретами работы с эпоксидной смолой, рассказала о процессе застывания изделий, после чего вместе с ребятами приготовила ароматный кекс.
В завершение мероприятия можно было приобрести изделия ручной работы Татьяны Хомы.
Молодежное пространство «Сопки» для досуга подростков и молодежи находится по адресу: Гвардейский проспект 17.
Напомним, проект «Сопки» реализуется по инициативе губернатора Андрея Чибиса в рамках регионального плана «На Севере — жить».
#НаСевержить #Печенгскийокруг
10:15 01.12.2025 16+