Уютно, современно и красиво!
Уютно, современно и красиво!
Студенты Печенгского политехнического техникума из других населенных пунктов в этом году заселились в полностью обновленное общежитие.
Выполнен большой перечень работ: отремонтирована входная группа в общежитие, закуплена современная мебель и оборудование. Обновлены спальные комнаты - они светлые и уютные, в спортивном зале установлен необходимый инвентарь для полезного досуга, обновлена комната для отдыха, установлен новый современный кухонный гарнитур с необходимой для приготовления еды техникой, в бытовых помещениях, таких как прачечная, установлена новая техника.
Уют в деталях: стены коридора общежития украшают фотографии, которые предоставил местный фотохудожник Олег Яромий.
️Печенгский политехнический техникум преобразился благодаря плану «На Севере - жить!» в рамках соглашения правительства Мурманской области и компании «Норильский Никель». Видно - регион меняется к лучшему!
Листая карусель, вы можете увидеть до/после.
18:37 10.09.2025 16+