Поддержим школу №5 п. Печенга в конкурсе «Лучший объект – 2024»!
Поддержим школу №5 п. Печенга в конкурсе «Лучший объект – 2024»!
Несмотря на непростые времена, строительство в Мурманской области продолжает активно развиваться. 2024 год ознаменовался сдачей новых жилых домов и масштабным капитальным ремонтом школ.
В преддверии Дня строителя жителей Мурманской области приглашают принять участие в четвёртом народном голосовании и выбрать лучший объект 2024 года.
На конкурс представлено 9 объектов, строительство или капитальный ремонт которых завершились в прошлом году.
В нашем округе на премию «Лучший объект – 2024» претендует новый корпус в Печенге, строительство которого стало возможным благодаря многолетним обсуждениям и личному участию губернатора Мурманской области Андрея Чибиса.
Новый корпус рассчитан на 12 классов начальной школы. В нём предусмотрены современные кабинеты иностранного языка и информатики, помещения для психолога и логопеда, а также медицинский блок из трёх кабинетов. Особое внимание уделено спортивной инфраструктуре: двухсветный спортивный зал оснащён душевыми и гардеробными. Для удобства маломобильных граждан установлены подъёмник и лифт.
Проголосовать за школу можно ! Ваш голос имеет значение!
15:15 21.07.2025 16+