Пляжный волейбол в Никеле
Пляжный волейбол в Никеле
В минувшие выходные более 50 спортсменов из Мурманска и Мурманской области, в том числе и из Никеля, приняли участие в Открытом Первенстве МБУ ДО «ДЮСШ» по пляжному волейболу среди мужских, женских и МИКСТ команд, посвященном памяти тренера по волейболу Еремкина Андрея Дмитриевича, погибшего в ходе проведения СВО.
Сыграть в волейбол приехали не только друзья и коллеги Андрея, но и его воспитанники, которых он многому научил!
А волейбольную площадку, на которой проходили все игры Андрей вместе со своим отцом Еремкиным Дмитрием Ивановичем обустраивали вместе!
Итогами двух дней соревнований стали не только красивые и захватывающие игры, богатые на эмоции и азарт, но и заслуженные призовые места!
Среди 13 женских пар лучшими стали:
Воронина Ирина и Савельева Александра
место у пары - Петрова Кристина и Гордеева Любовь
бронзу завоевали Куракина Влада и Захарова Мария
Среди 12 мужских пар:
первое место у Горюнова Павла и Саввина Александра
серебро у пары - Еремкин Дмитрий и Горин Егор
бронза у пары - Авджян Рубен и Павлов Александр
Среди 19 МИКСТ команд:
- Гордеев Савелий и Гордеева Любовь
место - Воронина Ирина и Павлов Александр
место - Горин Егор и Лебедева Валерия
Лучшими игрокам Первенства признаны и награждены отдельными кубками:
Горин Егор и Петрова Кристина - лучшие нападающие
Савельева Александра и Павлов Александр - лучшие пасующие
Горюнов Павел и Гордеева Любовь - лучшие защитники
VIP игроки Первенства - Воронина Ирина и Гордеев Савелий!
VIP игроки так же награждены переходящими кубками «Царь» и «Царица» Первенства!
Мы благодарим всех участников Первенства за красивые игры, дружескую атмосферу на площадке и за возможность проведения в Никеле соревнований такого уровня!
Фото в альбомах (пополняются):
https://vk.com/album-147562752_307667612
https://vk.com/album-75527866_309263620
21:28 30.06.2025 16+