Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сегодня 12 июня, несмотря на непогоду, на главной площади посёлка прошёл праздник, посвящённый Дню России!

Сегодня 12 июня, несмотря на непогоду, на главной площади посёлка прошёл праздник, посвящённый Дню России!

Для жителей и гостей поселка Никель была подготовлена праздничная программа: концерт "Палитра Русского мира", в котором приняли участие творческие коллективы МБУК «ЦКПМО» п. Никель.

Праздничный мастер-класс "Пожелания стране", где всё желающие могли создать своими руками сииволичный подарок.
В этот праздничный день мы провели конкурсы и выяснили, кто носит самую длинную косу. И самая длинная девичья коса оказалась 78 см, а обладательница русской прически оказалась девочка с красивым именем Амина.

Молодые люди порадовали русским и выносливым танцем "Присядка", который заслужил бурные овации.

Флешмоб "Русский хоровод", в котором приняли участие все зрители , а помогли его провести участницы хореографического коллектива "Унисон", под песню "Матушка Земля", в исполнении Татьяны Поляковой- солистки вокального коллектива «Песня».

Источник
22:17 12.06.2025 16+
884
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top