Вдохновение и мастерство: преподаватели художественных школ Печенгского округа в Санкт-Петербурге!
Вдохновение и мастерство: преподаватели художественных школ Печенгского округа в Санкт-Петербурге!
Преподаватели художественных школ Никеля и Заполярного отправились в Санкт-Петербург, чтобы повысить квалификацию и обменяться опытом.
С 1 по 7 июня они погрузятся в мир искусства и дизайна в знаменитой Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А.Л. Штиглица.
Цель поездки: повышение профессионального уровня, обмен опытом для подготовки будущих абитуриентов, и, конечно, вдохновение.
Что ждет преподавателей?
- Посещение учебных мастерских Академии,
- Знакомство с преподавателями и обсуждение программ,
- Мастер-классы по живописи и графике,
- Пленэр,
- Встречи с Санкт-Петербургским Союзом дизайнеров,
- Посещение мастерских художников.
О Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А.Л. Штиглица:
СПбГХПА им. А.Л. Штиглица — одно из старейших и наиболее авторитетных высших учебных заведений России в области изобразительного, декоративно-прикладного искусства и дизайна, основанное в 1876 году. Академия известна своими богатыми традициями, уникальными коллекциями и высоким уровнем подготовки специалистов.
Желаем преподавателям плодотворной работы, новых идей и ярких впечатлений!
Организаторы поездки:
- ;
- .
Поездка организована при поддержке компании «Норникель», и Художественно-промышленной академии им. Штиглица.
#Печенгскийокруг #ЦентрВтораяШкола #самаясевернаяартрезиденция #nikel2art
13:01 02.06.2025 16+