Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сердца, полные памяти!

Сердца, полные памяти!

Сегодня в Никеле у мемориала «Защитникам Заполярья» состоялся значимый митинг, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне - событию, которое навсегда изменило ход истории и судьбы миллионов людей.

Ветераны, молодёжь, пришедшая выразить уважение, и семьи с детьми - все собрались на торжественном шествии «Бессмертный полк» и митинге «Спасибо Вам за тишину!», чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за свободу и мир.

Митинг начался с минуты молчания, которая напомнила всем о цене, заплаченной за Победу...

Председатель Совета депутатов Печенгского округа Евгений Салахов, заместитель председателя Александр Морозов, депутат Совета депутатов Руслан Жуков и председатель Печенгской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда Дмитрий Шумайлов приняли участие в торжественном митинге.

️«Мы благодарны нашим Героям за каждый шаг к Победе! Сегодня мы склоняем голову перед теми, кто остался на полях сражений... Их жертвы - наша священная память, которую мы обязаны передать новым поколениям. Пусть эта дата всегда напоминает нам о том, что мир хрупок, а война - это не страница учебника, это боль, боль, которую нельзя повторить! Наш долг с вами - беречь память о Великой Отечественной войне и не дать забыть наших героев и никому никогда не давать переписывать страницы наших учебников! С праздником! С днем Великой Победы!» - поздравил Дмитрий Шумайлов.

Сегодня мы все объединились в едином порыве благодарности и гордости за нашу историю!
12:40 09.05.2025 16+
1290
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top