Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Три дня тренировок и упорства: В Заполярном стартовали тренировочные сборы «Красной машины»

Три дня тренировок и упорства: В Заполярном стартовали тренировочные сборы «Красной машины»

Сегодня тренировку ребят из средней группы юных хоккеистов в зале [club191700197|спорткомплекса «Дельфин»] начал специалист ФХР Андрей Иванов, который прибыл в Заполярный в составе легендарной «Красной Машины».

За ходом тренировки очень внимательно наблюдал хоккейный тренер Николай Абрамов. У него тренировались воспитанники из Никеля, Заполярного, а также сын Арсений.

️«Я сына за руку совсем маленького водил заниматься на первых порах, а потом он повлиял на мое решение стать тренером!»

Мальчишкам и девчонкам очень нравится заниматься, потрудились славно – фирменные футболки влажные, но улыбки довольные!

Андрей Иванов, начальник отдела управления, разработки и внедрения национальной программы подготовки хоккеистов ФХР, дал много специфичных упражнений на координацию, для развития силы ног, тонуса стопы, икр и бедер, вращение во время движения. В конце тренировки – игра в баскетбол и расслабляющие упражнения на растяжку. Нагрузка для ребят по силам.

️Завтра, 29 марта, тренировки продолжатся с экспертами ФХР юных хоккеистов. Завершатся тренировочные сборы 30 марта фестивалем хоккея.

Седьмой год подряд проходят тренировочные сборы национальной программы подготовки хоккеистов «Красная машина», организованные Федерацией хоккея России и ее официальный партнером - компанией «Норникель».
20:07 28.03.2025 16+
2645
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top