Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Печенгский округ представил туристические маршруты на MITT 2025: что заинтересовало гостей выставки?

Печенгский округ представил туристические маршруты на MITT 2025: что заинтересовало гостей выставки?

С 18 по 20 марта [club158592752|Центр «Вторая школа»] и [club205397324|Туристский информационный центр Мурманской области] вместе с туроператорами региона представляли Печенгский округ и Мурманскую область на Международной туристической выставке «MITT 2025» в Москве!

Выставка стала настоящим центром притяжения для более чем 16 тысяч посетителей! Более 900 компаний из 30 стран и 58 регионов России представили свои уникальные территории и туристические продукты.

Гости и участники выставки с восторгом знакомились с красотами и возможностями Печенгского округа и Мурманской области.

Особый интерес вызвал рудник «Каула-Котсельваара» как перспективный туристический объект. Интерес проявили отели и туроператоры из Армении, Казахстана, ОАЭ, Кыргызстана, Аргентины и Индии!

Более 50 туроператоров заинтересовались уникальными сувенирами, созданными руками мастеров Печенгского округа! Туристические маршруты Печенгского округа привлекли внимание более 20 организованных групп!
12:47 21.03.2025 16+
1010
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top