Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Без помощников не обойтись

Без помощников не обойтись

Волонтерам МТФ вручили благодарственные письма за активное участие в работах на территории заповедника «Пасвик».

От имени главы муниципалитета начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Печенгского округа Ольга Большакова вручила письма и поблагодарила волонтеров за работу!

Минувшим летом волонтеры Мурманского транспортного филиала «Норникеля» работали на территории заповедника во время экомарафона «Понеслось» и работ по благоустройству его территории. Ребята уже не первый сезон помогают. В прошлом году они помогали с обустройством маршрута «Остров Варлама – жемчужина Пасвика», установив арт-объект – крыломер, а также участвовали в работах по созданию основы нового моста через протоку к острову Варлама.

Работы волонтеры из МТФ «Норникеля» продолжат летом: вместе с волонтерами из Кольской ГМК они планируют ремонт экологической тропы на острове Варлама и крыши дома Ханса Сконнинга.
[club113661388|Печенгский округ]
17:14 21.02.2025 16+
2679
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top