Десантный студенческий отряд «Млечный путь» сейчас в Заполярном
В 3-й день пребывания в округе шторм изменил планы, и вместо расчистки снега в Аллее Славы отряд отправился разбирать декорации и выносить на склад, а также протирать кресла в зрительном зале во Дворце культуры «Октябрь» г. Заполярного.
Работали организованно, споро, без суеты, и сделали много.
️«Сегодня у нас встречи и общение с молодежью города. В 17 часов проводим мастер-класс «Открытки к 80-летию Победы» в молодежном пространстве «Сопки» г. Заполярного. Приглашаем ребят города на мастер-класс, а в 18:30 - на лекцию с викториной «Они защищали Родину», - рассказала руководитель пресс-службы ОКД «Млечный Путь» Карина Динулина.
Добрые дела – добрые руки – горячие сердца! Ребятам удается быть полезными, находить точки приложения сил, узнавать страну и ее людей.
Источник