организован партией «Единая Россия» и проводится в целях повышения качества управления МКД.
1-й этап конкурса - сбор заявок участников - стартовал в этоПоказать ещё воскресенье, 25 декабря, и будет проводиться до 28 февраля 2023 года.
Конкурсанты – собственники и наниматели помещений в многоквартирных домах, члены совета МКД, представители ТСЖ и управляющих организаций - могут оформить заявку на участие на сайте
life.er.ru, заполнив анкету в разделе «Текущие акции». Возраст участников не ограничен.
Следующий этап - с 28 февраля и до 15 марта 2023 года – посвящен работе с заявками. Лучшие из них выберут члены компетентного жюри.
Параллельно на
life.er.ru в разделе «Текущие акции» пройдет народное голосование, в рамках которого граждане смогут поддержать понравившиеся работы из числа поступивших на конкурс.
Финальным этапом станет подведение итогов и награждение победителей (список также будет доступен в разделе «Текущие акции») в марте-апреле 2023 года.
- Задача конкурса не только общее благоустройство дворовых территорий, но создание условий для активного отдыха и занятий спортом детей и взрослых. Жители Заполярного, Никеля, Печенги, Спутника, Корзуново, йЛуостари докажут, что именно они одни из самых инициативных, – уверена исполнительный секретарь местного отделения Печенгского округа Партий Любовь Тимохина.
Конкурс организован «Единой Россией» и проводится в рамках реализации партпроекта «Жители МКД» при содействии проектов «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда».