Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Центр поддержки предпринимательства Мурманской области научит самозанятых продавать больше и выделяться...

среди конкурентов.

19-20 ноября самозанятые, зарегистрированные на территории Мурманской области, могут принять участие в серии практико-ориентированных тренингов «Как говорить с клиентом на одном языке».

В рамках тренингов участники:


• Узнают, как самозанятым развивать свои услуги в регионе
• Познакомятся со стандартами обслуживания клиентов
• Разберут, что такое УТП и как выделиться среди других
• Сделают анализ конкурентов по алгоритму и определят свои сильные стороны
• Составят портрет идеального клиента с учётом множества параметров, включая психотипы клиентов
• Определят оптимальные точки контакта с клиентом именно для своего бизнеса
• Пропишут путь клиента и рассчитают его стоимость
• Создадут своё продающее УТП

Спикерами тренинга выступят федеральные эксперты. В завершении тренингов каждый участник получит от них индивидуальный разбор своих проектов и сертификат о прохождении тренингов, а также составит маршрутную карту по оптимизации своих проектов в части продвижения и продажи товаров и услуг, повышения клиентоориентированности и клиентского сервиса.

Участие в обучении бесплатно. Регистрация на серию тренингов проходит по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSczpgTYtnaqs..

Подробности можно уточнить у куратора обучения Ефима Кириенко – 8 (912)863-33-54.

Серия практико-ориентированных тренингов для самозанятых организуется Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

09:39 18.11.2022 16+
221
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top