Установка новой скейт-площадки планируется в Печенге
Установка новой скейт-площадки планируется в Печенге
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис по поручению Президента провел личный прием граждан. Проблемы северян касались разных сфер жизни. В список актуальных вопросов вошла просьба жительницы Печенгского округа.
Наталья Вешнякова из Печенги обратилась к главе региона с просьбой об установке скейт-площадки для детей. Заявительница отметила, что в последние годы поселок активно благоустраивается, для жителей появляются места отдыха и детские площадки, освещение, дома приводят в порядок. Но не хватает мест досуга для детей среднего и старшего школьного возраста.
Глава региона Андрей Чибис заметил, что скейт-парки уже установлены в Заполярном и Никеле и показали свою востребованность среди ребят подросткового возраста. Губернатор взял вопрос под свой контроль.
В Печенге данная площадка позволит организовать досуг подростков вблизи дома. С появлением скейт-парка желающих покататься , проводить время активно и с пользой будет еще больше.
15:41 02.11.2022 16+