Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

К 1 сентября необходимо подключить к отоплению все школы и детские сады Мурманской области

К 1 сентября необходимо подключить к отоплению все школы и детские сады Мурманской области

Сегодня на оперативном совещании губернатор Андрей Чибис напомнил, что ключевым вопросом для Крайнего Севера является грядущее начало отопительного периода.


«К 1 сентября все школы и детские сады должны быть подключены к отоплению. Также необходимо вместе с Росгидрометом мониторить погоду, чтобы при прогнозных похолоданиях подключить к отоплению и дома, и все соцучреждения области», – подчеркнул глава региона.

Глава региона поручил заместителю губернатора – министру энергетики и ЖКХ Мурманской области Алексею Лыженкову лично контролировать этот процесс.

По поручению Андрея Чибиса с 1 сентября также будет запущена горячая линия, куда северяне смогут обратиться с вопросами по подключению домов и других объектов к отоплению.

Министерство информационной политики Мурманской области

15:42 29.08.2022 16+
797
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top