Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Новый творческий сезон во Дворце культуры «Октябрь» в Заполярном

Новый творческий сезон во Дворце культуры «Октябрь» в Заполярном

Идет набор на новый сезон в творческие коллективы и кружки, в которых могут заниматься дети и взрослые в Заполярном.

На творческий сезон 2022-2023 года набирают детей от 10 лет в танцевальный ансамбль «Конфетти».


Также заниматься хореографией дети могут от 6 до 12 лет в коллективе «Watch the Beat», с 1 по 5 класс — в коллективе «Сияние», а танцевальный клуб «Антарес» могут посещать школьники от 12 лет и взрослые от 18 лет.

Также в Дворце культуры «Октябрь» предлагают заниматься вокалом. В ансамбле «Вдохновение» могут петь и дошкольники с 5 лет, и взрослые в возрасте 18 лет и старше. В студии «Талисман» по результатам прослушивания вокалом смогут заниматься дошкольники 4, 5 лет, школьники любого возраста и взрослые.

Также на базе ДК работают медиакружок «Nord Studio» для подростков от 14 до 18 лет и кружок декоративно-прикладного творчества «Домовенок» по двум направлениям: лепка — для учащихся с 1 по 4 классы, аквагрим — с 14 лет.

По вопросам записи в кружки, студии, прослушивания жители Заполярного могут обращаться в ДК «Октябрь» через сообщения его сообщества в соцсети «ВКонтакте»(https://vk.com/dvorecoctober).

Kn51 – Мончегорск, Никель, Заполярный. Новости

09:41 23.07.2022 16+
567
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top