Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации Печенгского муниципального округа...

Ольга Большакова вместе с Главой округа Андреем Кузнецовым и руководителем МАУ «Информационный центр» Натальей Заворотной в составе делегации Мурманской области приняли участие в форуме «Российская креативная неделя», который проходил в Москве с 7 по 10 июля.

В пространстве "Российской креативной недели" активно работали восемь тематических площадок: IT, компьютерная графика и разработка компьютерных игр; Кино и телевидение; Новые медиа, маркетинг и коммуникации; Музыка и саунд-дизайн; Образование в креативных индустриях; Издательское дело и журналистика; Архитектура и урбанистика, дизайн, мода и искусство; Спецпроекты (Молодежная площадка).

Здесь проходили лекции и мастер-классы, шоу-кейсы, паблик-токи, презентации, кастинги, показы кино и анимации, открытые интервью, лекции.

Организаторами форума в этом году стали Роскультцентр, АНО "Креативная экономика", Российский книжный союз при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Культура, спорт, молодежная политика Печенгского округа

09:38 11.07.2022 16+
229
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top