Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Подключайте мобильное приложение и участвуйте в акции «В отпуск с АтомЭнергоСбыт!»

Подключайте мобильное приложение и участвуйте в акции «В отпуск с АтомЭнергоСбыт!»

АтомЭнергоСбыт (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») продолжает развивать мобильные сервисы для удобства своих клиентов и объявляет о старте акции «В отпуск с АтомЭнергоСбыт!»


Участникам необходимо сделать фото на отдыхе с авторизованным мобильным приложением или личным кабинетом АтомЭнергоСбыт и направить его через личный кабинет или мобильное приложение гарантирующего поставщика с фразой «Отпуск с АтомЭнергоСбыт», указать локацию снимка и оставить контактный телефон.

Кроме того, для победы в конкурсе важно выполнить ряд простых условий:

- отказаться от бумажной версии квитанции;

- передать показания и оплатить квитанции без комиссии по электроснабжению за май, июнь и июль 2022 года через мобильное приложение АтомЭнергоСбыт или личный кабинет на сайте atomsbt.ru;

- внести аванс от 500 рублей за услугу по электроснабжению в августе 2022 года.

Срок проведения акции с 1 июня по 31 августа 2022 года. Все участники, которые полностью выполнят условия автоматически становятся претендентами на розыгрыш главного приза - смарт-часов, а также сувениров и памятных наборов.

Подведение итогов акции и розыгрыш призов состоятся 20 сентября 2022 года.

15:42 03.06.2022 16+
327
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top