В клубе «Ветеран» осваивали технику декупажа
В клубе «Ветеран» осваивали технику декупажа
В рамках проекта «От чистого сердца» корпоративные волонтеры «Комбината добра» побывали в гостях в клубе «Ветеран» при ДК «Октябрь» города Заполярного и провели мастер-класс изготовления поделок в технике декупаж.
Ветераны открыли для себя новое направление творческой жизни, выбирали салфетки, клеили, красили. Каждый участник старался проявить свою фантазию. Они узнали секреты и нюансы техники декупажа. Досочки получились необыкновенно красивые, и время пролетело для всех незаметно...
– Жизнь пожилых людей должна быть наполнена добрыми событиями и яркими красками, поэтому подобные мероприятия очень важны для них. Сияющие улыбки на лицах ветеранов доказывают то, что наша сегодняшняя задача успешно выполнена, их радость - главная награда для нас, - делится своими впечатлениями от проведенного дня с ветеранами волонтер-организатор Инна Парамонова.
Мероприятие закончилось песнями, душевными разговорами и, конечно же, приятным чаепитием.
Организаторы говорят спасибо за помощь в проведении мастер-класса серебряным волонтёрам Богдановой Надежде Ивановне и Светлане Ильченко из клуба «Землячка».
Спасибо большое за сотрудничество и вкусные пироги магазину «Пифагор», коллективу кулинарии ООО «Гольфстрим», самим членам клуба «Ветеран» и его куратору от ДК «Октябрь» Коханенко Галине Николаевне.
Инна и ее товарищи отмечают особое настроение во время встречи с ветеранами: «Было очень тепло и душевно. Обязательно придём к ним ещё».
Что тут скажешь: когда-то эти ветераны были добровольцами, которые приехали строить город в тундре, так что состоялась встреча поколений – добровольцев-ветеранов и волонтеров. Слова разные, а суть одна!
ЗВ Онлайн
15:46 20.04.2022 16+