Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Уважаемые жители и гости Печенгского муниципального округа! Предлагаем вашим детям принять участие в акции...

«Моя любимая сказка» в рамках проекта «Культура для школьников».

2 апреля 2022 года, в Международный день детской книги, стартует Всероссийская акция «Моя любимая сказка», которая продлится до 12 апреля 2022 года. Известные деятели культуры на портале «культурадляшкольников.рф» прочитают свою любимую сказку и предложат школьникам прочитать свою.


Для участия в акции школьникам необходимо пройти по ссылке
«культурадляшкольников.рф» и ознакомиться с видеороликом, посвященном акции. Предлагается записать короткое видео с прочтением любимой сказки народов России и разместить ее в социальной сети Вконтакте с хештегом #культурадляшкольников

Видео должно содержать следующие пункты:
- в начале ролика необходимо обозначить участников съемок и указать название проекта;
- далее название сказки, автора и прочитать ее.

Публикация Вконтакте должна иметь следующее название:
- акция «Моя любимая сказка» в рамках проекта Культура;
- имя и фамилия участника, регион, номер школы.

Видео или ссылку на видео необходимо направить на адрес электронной почты: metodist@libkids51.ru до 12.04.2022.

По итогам акции лучшие видеоролики будут отмечены и выложены на портал «культурадляшкольников.рф», а их авторы награждены памятными подарками.

03:11 05.04.2022 16+
479
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top