Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Трудовой договор можно заключать дистанционно

Трудовой договор можно заключать дистанционно

Документ позволяет соискателю подобрать работодателя из другого региона, дистанционно пройти собеседование и заключить трудовой договор.

Президент России Владимир Путин подписал закон, регулирующий вопросы электронного документооборота в сфере трудовых отношений. В пояснительной записке отмечается, что работники смогут не только подписывать необходимые документы с помощью электронной подписи, но и будут иметь к ним быстрый доступ, пишет «Российская газета».

Каждая организация самостоятельно принимает решение о переходе на электронный документооборот. При этом работодатель обязан уведомить об этом сотрудников, те, в свою очередь, имеют право отказаться от перехода на новый порядок взаимодействия.

Kn51 – Мончегорск, Никель, Заполярный. Новости

09:43 23.11.2021 16+
582
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top