Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Старшеклассников приглашают на выставку «Навигатор поступления», в которой при желании могут принять...

участие и жители Печенгского округа. Кстати, выставка рекомендована для семейного посещения.

В воскресенье, 18 апреля в 10:00, в "АЗИМУТ Отель Мурманск" состоится образовательная выставка «Навигатор поступления». В ней примут участие вузы Мурманска, России, зарубежья: МГТУ, МАГУ, РАНХиГС, МАЭУ, СПБПУ(ПОЛИТЕХ), СПГГУ(Горный), СПБУТУиЭ (технологий управления и экономики), СПБГУПТД (промышленных технологий и дизайна), СПБГМТУ(Корабелка), РГГМУ(метеорологический), РОСНОУ (новый университет), СКФУ(северо-кавказский), ИННОПОЛИС (IT-технологии, Казань), EDUCATION USA, Центр диагностики и тестирования МГУ им. Ломоносова.

В программе знакомство с вузами, помощь в подборе вузов, профориентация для учеников 8-11 классов, уникальные мастер-классы и лекции по ЕГЭ, ОГЭ 2021, поступлению на бюджет, профессиям, индивидуальные консультации с экспертами по поступлению.

Образовательная выставка «Навигатор поступления» проводится ежегодно в 26 городах России и является самым крупным образовательным форумом в стране.

Источник: Минобрнауки Мурманской области.
11:11 16.04.2021 16+
2403
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top